1.Знайдіть площу трикутника, дві сторони якого дорівнюють 9 см і 4 см, а кут між ними становить

450.

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Маргарита.

Ответ:

Объяснение:

Площадь треугольника равняется половине произведения двух его сторон на синус угла между ними;

S=9*4*sin45°/2=36√2/4=9√2 см².