Точки М, С и Р лежат на одной прямой. Найти СМ, если РС=12см, МР=3см. Помогите срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дзукаева Ксения.

Ответ:

ну наверн CM=PC-MP

CM=12-3=9 см

CM=9 см