2) по гипотенузе и катету: а) с = 13, а = 5;в) с = 17, а = 8;б) c = 25, а = 7;г) c = 85, а =

84.СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.

Ответ:

а)13²-5²=169-25=144=12

в)289-64=225=15

б)625-49=576=24

г)7225-7056=169=13