Найдите периметр треугольника со сторонами 13см,20см,21см.


Ответы на вопрос

Отвечает Priymak Zhenya.

Ответ:

54 (см)

Объяснение:

периметр - это сумма длин всех сторон.

P=13+20+21= 54 (см)

Отвечает Скипор Нелли.

Ответ:

периметр 54см

Объяснение:

14+20+21=54см