Знайты площу трыкутныка , стороны якого доривнюють : 13 см , 24 см, 13м . помогите я в 9 :_(


Ответы на вопрос

Отвечает Вечорко Екатерина.

Ответ:

60

Объяснение:

s = \sqrt{p(p-a)(p-b)(p-c)}, a,b,c - стороны, p = (a+b+c)/2

s = \sqrt{25(12)(12)(1)} = 60