Одна із сторон паралелограма 7см,а інша 2,5см коротша обчисліть периметр паралелограма​


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Лина.

Р=2*(a+b); a=7; b=7-2,5=4,5 P=2*(7+4,5)=2*11,5=23 см -- это ответ.

Отвечает Загаева Даша.

1)7-2.5=4.5cm

2)P=2(7+4.5)=23cm