Периметр равнобедренного треугольника равен 12 см, а боковая сторона 5 см. Найдите основание

треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ева.

Ответ:

12-5•2=12-10=2

Основание треугольника 2 см

Объяснение: