Определи значения углов M и K трапеции MNKT.


1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Екатерина.

Ответ:

M= 180-152= 28°

K= 180-75= 105°

0 9
Отвечает Чеснов Александр.

\angle M = 180^{\circ} - 152^{\circ} = 28^{\circ}

\angle K = 180^{\circ} - 75^{\circ} = 105^{\circ}

0 5