Основание трапеции равны соответственно 7 и 42 см Чему равна длина средней линии этой трапеции​


Ответы на вопрос

Отвечает Пусташинский Владислав.

средняя линия трапеции равна полусумме ее оснований (7+42)/2 = 49/2 = 24 ½ = 24,5 см это ответ.

Отвечает Зеленская Алиса.

Ответ:

24,5см

Объяснение:

=(7+42)/2=24,5