Sin 30° cos 60°tg 45° cos 60°​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Ира.

Ответ:

sin 30 =1/2

cos 60 = 1/2

tg45 = 1

Объяснение:

ctg 60=

 \frac{ \sqrt{3 } }{3}