Сумма 3 углов полученных при пересечении двух прямых равна 290° [296°] Найдите углы ПОМОГИТЕ

СРОЧНО ГЕОМЕТРИЯ 7 КЛАСС​

Ответы на вопрос

Отвечает Фаткуллина Эльвина.

Ответ:<4=360-290=70 градусов

<2=<4=70 градусов,как вертикальные

<1=<3=(360-70•2):2=(360-140):2=220:2=110 градусов

Объяснение:При пересечении двух прямых образовались две пары вертикальных углов