Основа рівнобедреного трикутника дорівнює 35 см, а бічна сторона - 26 см. знайти периметр

трикутника.

Ответы на вопрос

Отвечает Седин Сергей.

Ответ:

87(cm)

Объяснение:

P=35+2*26=52+35=87(cm)