Помогите пожалуйста найдите углы четырёхугольника ABCD вписаного в окружность, если угол ABD

=43°, угол ACD=37°, угол САD=22°.​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Снежана.

∠D=180°-37°-22°=121°

∠B=180°-121°=59°

Отвечает Шнек Стас.

Ответ:

/_=180-43=137

/_ =180-37=143

Объяснение:

/_=180-22=158 вот