Помогите, пожалуста, разобраться с задачей по геометрии 7 класса! Две прямые пересекаются.

Найдите все не развёрнутые углы, если сумма трёх составляет 350°.

Ответы на вопрос

Отвечает Атаманенко Кирилл.

Ответ:

получается четвёртый угол равен 10 градусам , смежный с ним угол равен 180-10 =170

Объяснение:

10 градусов , 170, 10 , 170

Отвечает Горин Никита.

Ответ:

360-350=10 Следовательно сумма 2 других 350-10=340 340 : 2 = 170° Т.к вертикальные углы равны

Ответ: 10;10;170;170.