В прямоугольном треугольнике катеты равны 4 см и 13 см найдите его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Передельская Вероника.

Ответ:

26 см²

Объяснение:

S=1/2 * a * b = 1/2 * 4 * 13 =26 см²

Отвечает Гайдин Дима.
Формула площади S=a*b A,b -длина и ширина S=13*4 Будет 52
Если будет не верно то извини