Площадь прямоугольной трапеции равна 32см2, а её высота равна 4 см. Найдите все стороны трапеции,

если одно из её оснований на 4см больше другого.

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Артём.

Ответ:

32см2=32*32=1024см

4*4=16

1024см:16=64