СРОЧНО ❗найдите площадь параллелограмма если сторона его равна 8см а высота проведённая к этой

стороне равна 12 см ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:96м²

Объяснение:

Площадь параллелограмма вычисляется по формуле S = a×h, где а - основание,  a h - высота. Тогда площадь будет равна 8×12 = 96м²

Отвечает Бадртдинова Снежана.

Ответ: 96 см²

Объяснение: задача на применение формулы в одно действие. площадь равна произведению стороны параллелограмма на высоту, проведенную к этой стороне. т.е. 8*12=96/см²/