-а2степени*4а3степени=


Ответы на вопрос

Отвечает Бонд Митя.

\displaystyle-a^2\cdot4a^3=-a^{2+3}\cdot4=-a^5\cdot4=-4a^5\displaystyle.

Отвечает Мухамедов Даниял.

Объяснение:

a^{2} *4a^{3}=4a^{5}