площадь треугольника равна 56 см в квадрате чему равна высота треугольника проведëнная к стороне 14

см пожалуйста побыстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Кубинец Станислав.

Она равна 2s/14=2*56/14=2*4=8/cм/