Знайте объем конуса якщо його твiрна дорiвнюе 17 см а висота -15см​


Ответы на вопрос

Отвечает Халимов Эрик.

Ответ:

320π см³

Объяснение:

r=√(17²-15²)=√(289-225)=√64=8 cм

V=1/3 * πr²h=1/3 * π * 64 * 15 = 320π см³

Отвечает Орынбасаров Нурдаулет.

Ответ:320π см³

Объяснение: