Найдите площадь и периметр ромба если его диагонали равны 6 и 12 см


Ответы на вопрос

Отвечает Смелов Вячеслав.

Ответ:

вот

Объяснение:

P=6+6+12+12 = 36см

S= 6*12= 72см

так как у ромба диагонали равны

Отвечает Цыденов Владимир.

Ответ:

p = a \times b

s =  b \div a

Р= 6*12=

 {72}^{3}

S=12:6=

 {2}^{3}

Объяснение:

почему в кубе потому что у ромба три стороны