Две стороны параллелограмма равны 20 и 30 см соответственно , а один из его углов равен 150

градусов. Найти площадь параллелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:

300

Объяснение:

h=20÷2=10

S=ah=10×30=300