в треугольнике две стороны равны 10и 12 см а угол между ними 45 градусов. найдите площадь

треугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Влада.

Ответ:

30 \sqrt{2}

Объяснение:

S=1/2*absinA=60*sin45=30корень(2)