1. Периметр равнобедренного треугольника равен 40см. Боковая сторона равна 12см. Найдите основание

треугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Nigmatullin Islam.

Ответ:

12+12=24(2 боковые стороны)

40-24=16( Основание)

Ответ:Основная сторона равна 16 сантиметров

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:16

Объяснение:40-(12+12)(ТК равнобедренный треугольник)=40-24=16