Найти площадь паралигалламы ABCD если AB = 6см AD = 8 см и высота, проведенная к большей строне

равно 3 см пожалуйста помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.

Ответ:

24 cm²

Объяснение:

AD=8cm

H=3cm

S=AD*H

S=8*3=24 cm²

Отвечает Филенко Яна.
AD= 8 см, N=3 см,S=AD*H
S=8*3=24 см в квадрате(2)