S=15,5м^2 A=? B=? Но А>В в два разапомогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ливинская Дарья.

Ответ:

A=√7,75 B=2√7,75

Объяснение:

15,5/2=7,75 т.к. А>B в 2 раза

Можно проверить:

S=A*B=√7,75*2*√7,75=15,5