Знайти серидину АВ , якщо А(-6,7, В(-8,3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Модин Федя.

Ответ:

О(-7;5)

Объяснение:

т.О(Хо;Уо)

О=(А+В)/2;

Хо=(Ха+Хв)/2=(-6-8)/2=-14/2=-7

Уо=(Уа+Ув)/2=(7+3)/2=10/2=5

О(-7;5)