Найти отношения площадей треугольникoв Abc и DEF если AB=12 BC=24 Ac =48 De=18EF=36 DF=72​


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ: 2/3

Объяснение:

12/18=24/36=48/72=2/3