1. В книге 120 страниц. Олег прочитал 3/10 этой книги. Сколько страниц прочитал Олега? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Тимур.

Ответ:

120•3÷10=36 страниц прочёл Олег

Отвечает Герасимов Костя.

Пошаговое объяснение:

120*3/10=12*3=36

////////