Найдите объем конуса если его высота 3 см а радиус 1 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Карина.

Объяснение:

v =  \frac{1}{3} \pi {r}^{2} h \\ v =  \frac{1}{3}  \times 1 \times 3\pi = \pi {cm}^{2}  = 3.14{cm}^{2}