Чему равна сторона равнобедренного треугольника если его основание равно 2,06 см а его периметр

равен 6,3 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Жақсыбек Алимжан.

Ответ:

3.1397м

Объяснение:

Периметр = 2 длины стороны + длина основания = 6.3м

длина основания =2.06см = 0.0206м, значит

2 длины стороны = 6.3-0.0206=6.2794м, значит длина стороны = 6.2794/2=3.1397м