Вычисли периметр треугольника CAB, если CB=CA=300мм и AB=400ммP(cab) = (?)мм​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

1000мм

Объяснение:

300×2+400=1000

Отвечает Павлова Влада.

Ответ:

1000мм

Объяснение:

СВ=СА=300мм

АВ=400мм

Р(cab)=2*300+400=1000мм