Один из углов параллеограмма равна 41°. Найдите больший угол этого параллеограмма. ПОМОГИТЕ!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бровин Даня.

Ответ:

сумма углов равна 360, 41 +41=82. 360-82=278/2=138