2) (6x + 1) (3x + 2) =


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Паша.

Ответ:

(6х+1)(3х+2)=18х²+12х+3х+2=18х²+15х+2

6х×3х=18х²

6х×2=12х

1×3х=3х

1×2=2

Объяснение:

12х и 3х подобные