2. Стороны прямоугольника равны 5 см и 6 см. Найдите стороны равновели- кого ему параллелограмма,

если наименьшая высота параллелограмма равна 3 см, а острый угол равен 60°. Решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Ермекбаева Айдана.

Ответ:

периметр:5+6*2=(22 см)

площадь: 5*6=30 (см²)

Объяснение:

ну как то так