Вычислите скалярное произведение векторов a (4; -2) и b (3; 7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Юрий.

Ответ: -2

Объяснение:

сумма произведений соответствующих координат

→a*→ b =4*3+(-2)*7=12-14=-2