Знайдіть кут правильного 18 кутника.


Ответы на вопрос

Отвечает Свищук Мирон.

Ответ:

160°

Объяснение:

a = 180(n - 2)/n

a = 180 * (18-2) / 18 = 160°

Отвечает Басакина Анастасия.

Ответ:

подели 360 градусов на 18 углов