Які з вимірів можуть бути довжинами сторін трикутника? A) 1смс,2смс,3смс Б) 5смс,1смс,4смс

В)7смс,2смс,3смс Г)6смс,8смс,3смс Д)8смс,4смс,3смс ПОЖАЛУСТА ДАЮ ВСЕ БАЛИИИИИ

Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Максим.

Ответ:

відповідь: г бо нам пояснювали 6+8=14>3 ; 8+3=11>6 ; 6+3=9>8.