4 умножить корень из 3 разделить на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Случко Никита.

4 сокращаем на 2, получается 2 умножить на корень из 3, 2 вносим под корень, получается 4 умножить на 3, в итоге получается корень из 12, дальше выносим из под корня и ответ  3 умножить на корень из 2

Отвечает Радаев Сергей.

4√3 / 2 = √48 / 4 = √12