Решите:54:(2*9) 54:2*9


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Варя.

Объяснение:

Первый приклад выйдет 3

второй 243

Отвечает Чеботаев Миша.

Ответ:

54:(2*9)=54:18=3

54:2*9=27*9=243