Знайдіть площу круга, радіус якого дорівнює 2π см.помогите пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорусь Елизавета.
S=pir^2
S=4pi^2*pi
S=4pi^3
Отвечает Кузьмин Данила.

Ответ:

Площа круга знаходиться ро формулі S=πR² отже:

S=π*(2π)²=4π³