У прямокутному трикутнику ABC куты :С= 90A = 60" , AB = 10 см. Чому дорівнює катет АС?​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Алина.
< В = 30°
СА = 10/2=5(см)

Отвечает Журавль Полина.

Объяснение:

60+90=150

150*2=300_это ответ