Какова высота NR NR параллелограмма MNKLMNKL , если его стороны равны 18 и 8 , а высота NQ NQ равна

6?

Ответы на вопрос

Отвечает Жикин Дима.
Ответ: 2 2/3 и 13,5

Объяснение:18×6=108
108:8=13,5
2 2/3= 3×2+2=8
1 1