5. Знайти площу рівнобедреного трикутника, бічна сторона якого дорівнює 10см, а основа 12см. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Снеговая Полина.

Ответ:

12:2=6; h=√(10²-6²)=8; S=8*12/2=48

Объяснение:

=48