Знайти координати вектора ab якщо a( 3; -5; 0) b( - 2; 7; 0)


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.

Ответ:

Удачи

Объяснение:

От координат конца b отнимем координаты начала a, получим

x= -2-3= -5

y= 7-(-5)= 12

z= 0-0=0

AB=(-5;12;0)