Найдите расстояние между точками A и B,если A(2;4), B(5;8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.

A(2;4)   B(5;8)

AB=√(5-2)²+(8-4)²=√9+16=√25=5.