Задача 1: Обчисли периметр трикутника АВС,якщо АВ=120 см, СВ=СА=90 см.Задача 2:Визнач чи можна з

цих вiдрiзкiв скласти трикутник:9,12,7 см?​

Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Сергей.

Відповідь:

Пояснення:

1

Р=120+90+90=300см

2

ні, не можна

Отвечает Козловская Полина.

Ответ:

1. 120+90+90=300.

2. ні.