На одной прямой лежат 3 точки A,B и C AB=11см AC=15см Найти длину отрезка BC​


Ответы на вопрос

Отвечает Игликов Абдувахит.

Ответ:

BC=AC-AB

BC=15-11=4

Ответ:4

Объяснение: