2 вариант 1. Один из смежных углов равен 99°. Найти другой угол. 2. Один из углов, полученных при

пересечении двух прямых, равен 74°. Найти осталь 3. Один из смежных углов на 44° больше другого. Найти другой угол. помогите срочно )дам 49балов​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Nematullo Tagoev.

Номер 1

<2=180-99=81 градус

Номер 2

<1=<3=74 градуса,как вертикальные

<2=<4=(360-74•2):2=106 градусов

Номер 3

<2=(180-44):2=68 градусов

<1=68+44=112 градусов