Найдите площадь треугольника, периметр которого 24 см, а радиус окружности, вписанного в в этот

треугольник, равна 4 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухова Дашуня.

Площадь треугольника равна  произведению полупериметра на радиус вписанной окружности = 24*4/2=48см кв

Отвечает Баталина Анастасия.

24*4/2=48см кв-периметр